Строительный форум, форум о строительстве Меня интересует автоматика к воротам

<<На главную 
Карта сайта

Сделать стартовой на время строительства
Добавить в избранное

Строительное
видео

Строительный
рейтинг

Фотогалерея
Выберите нужный раздел ..
>> Ремонт квартир фото
>> Ремонт офисов фото
>> Строительство дома и отделка фото
>> Ремонт фото до и после
>> Дизайн интерьера фото
>> Стили интерьера
>> Архитектурные стили частных загородных домов

Каталог стройматериалов
>> Кирпич, ЖБИ, бетон, блоки для стен
>> Сыпучие, вяжущие, смеси
>> Металлопрокат, метизы, конструкции, ковка
>> Пиломатериалы, лесоматериалы
>> Кровельные материалы
>> Изоляционные материалы. Клеи
>> Окна. Двери. Фурнитура
>> Управление климатом
>> Сантехника
>> Отопление и газоснабжение
>> Электрооборудование
>> Безопасность. Связь
>> Лестницы
>> Плитка. Мрамор. Гранит
>> Отделочные материалы
>> Лакокрасочные материалы
>> Мебель и интерьер
>> Стёкла, зеркала, полимеры
>> Услуги, объекты
>> Строительная механизация
>> Строительные инструменты
>> Полезное

Строительный справочник
>> Стены и фасады
>> Бетон
>> Подземные части зданий
>> Перекрытия
>> Балконы, лоджии и эркеры
>> Мансарды. Мансардные окна
>> Крыши
>> Зимние сады
>> Лестницы
>> Перегородки
>> Двери
>> Окна
>> Полы
>> Потолки
>> Керамическая плитка
>> Вентиляция и кондиционирование
>> Подготовка поверхностей к отделке
>> Краски и декоративные покрытия
>> Отделочные материалы
>> Электро-техническое оборудование
>> Гидро- и пароизоляционные материалы
>> Огнезащитные материалы
>> Звукопоглощающие материалы

ДБН, СНИП, ДБН, СНИП
>> ДБН (Державні Будівельні Норми)
>> СНИП (Строительные Нормы и Правила)
>> ДСТУ (Державні стандарти України)
>> ГОСТ (Государственные Отраслевые Стандарты)

Статьи по строительству
>> Статьи по строительству
>>Все про стройматериалы
>> Мебель. Дизайн. Интерьер.

Строительный форум
>> Строительство и ремонт
>> Стройматериалы
>> Общие вопросы

Справочник прораба
>> Общие справочные сведения
>> Строительные материалы и изделия
>> Материалы для строительства и ремонта стен и перегородок
>> Полы
>> Гидроизоляция конструкция и герметизация стыков
>> Кровли и кровельные работы
>> Бетонные работы

Строительный глоссарий
>> Строительные материалы, детали и конструкции
>> Строительные машины и оборудование
>> Технология производства строительно монтажных работ

Правовое регулирование
>> Основні законодавчі акти в сфері якості та безпеки продукції
>> Сертификация и Стандартизация
>> Порядок обследования производства во время проведения сертификации продукции
>> Нові закони України в сфері технічного регулювання

proxima.com.ua

Добро пожаловать на сайт строительной компании proxima.com.ua ,   
Денег нет и гложет стресс - подпишись на RSS
Меня интересует автоматика к воротам
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Proxima -> Окна, двери и фурнитура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sidan
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2018, 10:17    Заголовок сообщения: Меня интересует автоматика к воротам Ответить с цитатой

У меня есть добротные ворота, весят правда около 700 кг, но зато какие они красивые и надежные. Планирую этим летом их установить у себя возле дома. Хочу поспрашивать у вас. А бывает ли к таким тяжелым воротам автоматика, и реально ли её вообще приделать к воротам? Вы себе делали свои ворота с автоматикой? Что можете мне посоветовать или порекомендовать. Или ставить их, как обычные без автоматики, да не замарачиваться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rustakov
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2018, 08:07    Заголовок сообщения: Re: Меня интересует автоматика к воротам Ответить с цитатой

sidan писал(а):
У меня есть добротные ворота, весят правда около 700 кг, но зато какие они красивые и надежные. Планирую этим летом их установить у себя возле дома. Хочу поспрашивать у вас. А бывает ли к таким тяжелым воротам автоматика, и реально ли её вообще приделать к воротам? Вы себе делали свои ворота с автоматикой? Что можете мне посоветовать или порекомендовать. Или ставить их, как обычные без автоматики, да не замарачиваться?

700кг ? Это ещё лёгкие ворота. Вот у меня ворота так ворота. Больше и 1000 кг точно весят. Делали мне такие ворота по спец заказу. Лично для меня) . Установили мне их очень быстро. Буквально за день. Ворота кстати привезли сразу вместе с автоматикой. Работают у меня эти ворота уже больше года и за это время никаких поломок не было. Так что смело устанавливайте автоматику на свои ворота. Самое главное найдите специалиста который вам грамотно сделает установку.
Pcela
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ранее уже писалось, человек думает устанавливать на свои ворота автоматику или нет, дело конечно ваше.Но мой совет лучше установить,так как увидите разницу и преимущества ворот с автоматикой.В интернет магазинах выбора автоматики достаточно,можно в ворота-центр заказать главное не покупать дешевую чтоб не сломалась.
Lozkarin
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2018, 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то же долго думал ,а стоит ли мне устанавливать автоматику на свои ворота. Есть много людей которые положительно пишут о данной технологии. А есть люди которые данную функцию ругают. Тут уж наверное как кому повезёт. Кто-то делает установку автоматики сам. И потом ругается почему же у него всё так плохо работает. А кто-то доверяется профессионалам и потом живёт ,как говорится весь год без хлопот .
Pcela
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018, 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lozkarin писал(а):
Я то же долго думал ,а стоит ли мне устанавливать автоматику на свои ворота. Есть много людей которые положительно пишут о данной технологии. А есть люди которые данную функцию ругают. Тут уж наверное как кому повезёт. Кто-то делает установку автоматики сам. И потом ругается почему же у него всё так плохо работает. А кто-то доверяется профессионалам и потом живёт ,как говорится весь год без хлопот .
Я думаю устанавливать автоматику можно самому если все понимаешь,ничего трудного нету.А для консультации есть интернет,смотрите и делайте.Специалисты тоже иногда ошибаются,но все равно мы им доверяем.Так что делать самому можно, главное не бояться.
Darvin
Новичок

СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2018, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоматику, по желанию, можно установить на любые ворота. Я себе покупал ворота вместе с автоматикой в ВоротаЦентрУкраина. Там отличный выбор как ворот, так и автоматики. Переживал, как смогу выбрать? Но менеджер магазина все подробно объяснил и посоветовал самые подходящие. Обращайтесь туда и вам помогут подобрать для ворот альтернативный вариант.
fora
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2018, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете каждому свое подходит. Уж совсем не стоит быть уверенным. Когда одному подошло, то для второго совсем не так. И в наше время опять же, можно выбрать все что угодно в плане цены. Так, что надо выбирать только.
Darvin
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2018, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, конечно, зависит от вида ворот, а также от материала, с чего они сделаны. Но автоматику в магазине ВоротаЦентрУкраина можно подобрать к любым, так как там ее очень много видов, притом продажа более двенадцати видов брендовых изделий высшего качества.
Pcela
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2018, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darvin писал(а):
Все, конечно, зависит от вида ворот, а также от материала, с чего они сделаны. Но автоматику в магазине ВоротаЦентрУкраина можно подобрать к любым, так как там ее очень много видов, притом продажа более двенадцати видов брендовых изделий высшего качества.
Из чего сделаны ворота и какой у них вид на автоматику никак не влияет.Автоматику Вы выбираете по весу ворот,естественно смотрите чтоб был запас мощности.А материал может быть дерево и проф настил,кому как больше нравится.А бренд выбирать по отзывам покупателей.
Horiton
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2018, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам в прошлом году в первый раз столкнулся с автоматикой для ворот. Всегда были обычные, а потом решил поменять, ну а раз менять.. то уже со всеми наворотам ставить) Я искал сначала просто по строй магазинам и т.п. ничего подходящего не было. Нашел только одно место, в котором реально есть все для этого дела. Для любых ворот и любых целей, вот здесь - http://avtomatika.com.ua/avtomatika-dlya-vorot/. Если вам интересно, можете связаться с менеджером, рассказать какие у вас ворота, и вам подскажут, что лучше будет для вас.
sidan
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018, 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horiton писал(а):
Я сам в прошлом году в первый раз столкнулся с автоматикой для ворот. Всегда были обычные, а потом решил поменять, ну а раз менять.. то уже со всеми наворотам ставить) Я искал сначала просто по строй магазинам и т.п. ничего подходящего не было. Нашел только одно место, в котором реально есть все для этого дела. Для любых ворот и любых целей, вот здесь - http://avtomatika.com.ua/avtomatika-dlya-vorot/. Если вам интересно, можете связаться с менеджером, рассказать какие у вас ворота, и вам подскажут, что лучше будет для вас.

И правда есть интересные варианты https://vorota-center.com.ua/ автоматики для ворот. Даже не думал, что и найду под такие тяжелые ворота автоматику. А тут оказывается есть еще и такая автоматика, которая может двигать ворота и в разы тяжелей. Спасибо вам большое, что подсказали отличный сайт, уже связывался с менеджером этой компании и обсуждали, какую автоматику лучше будет взять для моих тяжелых ворот.
Давид
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 12 Авг 2018, 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда покупал гаражные ворота алютех https://rosilla.com.ua/catalog/garazhnye-vorota/garazhnye-vorota-alutech/ на сайте интернет-магазина "Rosilla", там автоматика была уже в комплекте. Я и не знал, что они по отдельности могут продаваться. Я вообще сейчас не вижу смысла простые покупать. Сейчас все большее количество людей очень требовательны к комфорту.
ivanko
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2018, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за информацию.
MilochkaS
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018, 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно будет глянуть)
Vitasik
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2018, 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам знакомые посоветовали вот эту https://www.vsv-group.com.ua/avtomatika-dlya-vorot компанию, где мы и заказали автоматику для ворот. Так что теперь очень удобно въезжать и выезжать. Все работает как часики поэтому я доволен. Сейчас достраиваю дом за городом и думаю буду обращаться опять к ним)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Proxima -> Окна, двери и фурнитура Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2